Юра Григорьев

скажите, что лучше заменить в первую очередь, видеокарту gtx 460(gigabyte) или процессор Intel Core i3 3.1 GHz

M*
Mari ***

Только видюху от радеон не бери.

Андрей Крупенин

Видюху она мне не нраиться
но и интел кор ай 7 ато 3 старьё

Илья Власов

У тебя всё ок! Но если бы у тебя был бы кор 2 дуо, я бы сказал тебя что надо менять.. . А так, всё нормально (Но если ООЧЕНЬ НАДО, то меняй процессор, ибо он слабоват)

Александр

Лучше сначала заменить мозги!! ! Сможешь немало сэкономить!

Александр Князев

в наше время выгодней продать целиком и купить новый, собрав самому.

Мария Горбачёва

да норм комп.. оставь как есть