Вероника Рудая

А есть ли в РФ какой-нить министр или ещё кто повыше, у кого дети в 20 лет не начальники, директора, олигархи т. д. ?

Одинокий Волк

у вице премьера сын морпех на дальнем востоке

Нина

Есть наверное, студенты пока, гденить в лОндоне....

Марина

Двадцать-это слишком мало, а вот после 25-ти, все очень талантливы и способны... они себе замену готовят...

Юл
Юлиана

Ты уж как то это ...в фантазии не лез бы. Если даже где-то что-то подобное есть, то это просто исключение из правила. Недоразумение так сказать. Но это дело поправимое, поверь.