Игорь Владимиров

Если в 15-20 лет я был хоть немного романтиком и т. д, а к 30 годам -один цинизм почти остался-это нормально?

Павел

Понятие "нормально" имеет для разных людей разный смысл. Ваша ситуация ОБЫЧНА. Статистически большая часть "населения" превращается с возрастом в однотипных обывателей. Остаться творческой личностью трудно. Вот и решайте, что "нормально".

Оксана

а кто мы такие, что бы тебя судить ?

Nobody

Нормально. Реалии жизни приходят.

Илья

Если этот вопрос возник, значит надежда ещё есть..