Руслан Софинский

Почему раньше в 20-25 лет практически все создавали семью, рожали детей и т. д. , а сейчас...

...длительные отношения никому не нужны, детей никто не хочет, все изменяют друг другу, хотят жить в собственное удовольствие и трахаться со всеми подряд, а потом залетят не известно от кого и растят детей одни и пытаются найти какого-нибудь лоха-спонсора чтобы их воспитывал как своих? Раньше было важно найти человека на длительную перспективу, а сейчас важно найти кого-попало чтобы девственности лишиться поскорее, а то видители в девках засиделась и все подруги при парнях. Раньше коленку показать стеснялись, а сейчас меряются у кого юбка короче и вырез шире. Кому такие шлюхи сдались?

Жолчубек Дюшембиев

Раньше мужики работали и создавали семьи, кормили их, заботились о детях, а сейчас они работать не хотят, норовят на шею девушке сесть, да на халяву потрахаться, а дети им вообще нафиг не нужны, их же кормить надо. Вот и скачут как волки от одной к другой. Пока баба кормит он трётся возле неё, стоит ей забеременеть и перестать работать, так сразу к другой переметнётся побогаче, которая кормить будет или у которой жильё есть. Раньше мужиков было много всем хватало, а сейчас только особи мужского пола кругом, вот и рвут бабы мужиков друг у друга из зуб, от туда и матерей одиночек полно. Потому что мужики как бараны, только о своей шкуре думают. Надо начинать с себя, а потом уж и женщин осуждать, это вы женщин такими сделали, не метались бы от одной к другой и девки были бы честными.

To
Tosha

стабильности былой нет
и идеалы поменялись под " тлетворным" влиянием Запада и америкосовских фильмов

Роман Селивёрстов

Ни одной такой знакомой, как вы описали, нет.

Анна Семенчук

Была уверенность в завтрашнем дне. Работающий получал хорошо с трудов своих, и работали все. Трудиться качественно было выгодно. Сейчас заработать невозможно, да и работу не найти. Кто кого объегорил, тот за счет того и живёт

J. Не Знакомлюсь Livingston

Прочитав сам вопрос: "Почему раньше в 20-25 лет практически все создавали семью, рожали детей и т. д. , а сейчас... "

А что сейчас? Сейчас в основном все девушки в этом возрасте рожают детей и создают семьи... только семьи то не крепкие, потому что по залёту в основном.. .
Да, всё сильно поменялось... люди стали жёсткие, циничные.. . Но видимо это всех устраивает? Ведь все только говорят, а изменить ничего не могут...

Аня

Раньше можно было надеяться на мужчину и женщины рожали рано и растили детей и семью сохраняли. А сейчас надо надеяться только на себя, поэтому для обеспеченного будущего надо получить хорошее образование и построить карьеру . А потом уже детей рожать.

Ирина Салахова

Раньше воспитание было в семьях и какие-то моральные ценности, а сейчас ебут@я как кошки с 13 лет и рожают в 15-17 лет и сидят на шеи у родителей.

Александр Дудин

А толку от "раньше" бабулю мою дедуля за всю жизнь два раза тра-та-та, стоило оно того девственность беречь, дядька нашел тоже невинную в жены и по сей день считает, что"бабы не кончают",а дядьке ужо 65 тетушку жалко до слез, нахрена такие ценности, женщину за женщину не считали, а сейчас слава богу до свадьбы проверяется и ошибок не делается и рожается когда захочется и от кого..

Геннадий Орлов

давай в Эмираты и там себе правильных ищи.

Алла

Парень прав! Таких очень, очень много.

ДА
Джамиля Апасова

жизнь такая стала - самовыживание. Себя бы обеспечить, не то, что семью. . .А девушки, не надеясь на мужчину, стремятся сами себя обеспечить, правда, кто как умеет: кто учится и карьеру делает, а кто лохов ищет.. .
У меня вот сыну 27 лет, ещё не женат, модель для подражания - я, его мама, говорит, что ищет похожую, а такие пока не встречались...

Игорь Коробков

что, не дает никто?

Саша Сорока

Вы описали девушек (наверное такие это ваш круг общения, у меня таких знакомых нет), а теперь опишите мужчин (КАКИЕ ВЫ????)

Ka
Kaina

Ну вы сравнили 2 поколения. Мои родители не тратили время на получение ВО, им дали общагу, потом квартиру. Сейчас такого нет

Иван Патранжел

А как сейчас по другому быть, когда выбор стоит или создать семью и нищебродствовать втроем на 1 зарплату, или не создавать, жить нормально? Получается что ты только и можешь отучиться, поработать сначала за копейки, потом если ума хватит и опыт наработан и руки из нужного места, можешь подняться в зарплате или что-то свое сделать. Пока ты обретешь более ли менее приемлимый доход тебе уже 30+. До этого времени что в монахах ходить?

Елена !

Тебе не до выбора.