Митя

Зачем рожать по 5 детей? ? У нас и так перенаселение, за поледнии 20 лет в 4 раза увеличилось

перенаеление в мире

Илья Рабенко

Идет гонка за "материнским капиталом". Бестолковые мамаши считают что на эти деньги могут содержать ребенка до совершеннолетия.
А ведь ребенок - это огромная ответственность. И, в первую очередь, за его комфортное существование.
Нужно сделать так, чтобы оба супруга сами имели на счету необходимую сумму, и только потом им давалось разрешение на роды. В качестве вклада в своего же ребенка. И в качестве доказательства своей состоятельности и подхода к такому серьезному делу с умом, а не с бухты-барахты, услышав про капитал...

Султан Каландаров

Перенаселение в Китае и Африке. А РФ - вымирающая страна ((

Степан Палик

Чурки всякие увеличиваются. А число русских уменьшается.

Ирина Стырова

Какое перенаселение?! ! Вы хоть газеты читайте. Если рождаемость не поднимется, через сто лет Россия станет пустыней или ее захватят.

Аленушка Науменко

перенаселения нет никакого - это верно. но, знаете, если даже и был бы такой вопрос, то лучше уж пусть русские рожают по 5, а то и по 10 детей, а не люди национальности "купи арбуз", каких количество зашкаливает. плюс у нас (беларусь) что ни улица, то китаец. тошнит, ей богу. славяне вымирают везде абсолютно, а правительство плюет на все ради себя любимых.

Viktor Lebedev.

В Африке - да. А Россия вымирает благодаря "добрым дядям сверху"

Ксения Сафрыгина

Это где перенаселение? По последним данным переписи населения, в России людей уменьшилось на окуительное количество...

Алексей Семин

нам по тройне в росии надо рожать, но нам наши с верху не дают содержать!!!!

Дима Батлер

Мигранты рожают потому что у них крепкие семьи и женщина это прежде всего мать большого количества детей. Русские рожают потому что дети это плод их любви, и они надеются на себя, на Бога, на свои силы, а не на государство, и потому что надо рожать воинов и будущих матерей, чтоб было кому защищать Россию. Кто рожает по одному ребенку в России в основном жалуется на положение в стране и на свой навязчивый страх не иметь много детей.

Jkub Jkub

Только за счёт расплодившихся мигрантов

Ле
Леночка

Больше пугает платное школьное образование и тарифы жкх.

Андрей

Durackij vopros - durackie otvety....

Светлана Глубокова

я тоже не понимаю)) ) я вообще за общество с минимальным количеством людей, а остальные - роботы и машины))))

Техотдел Вчдр-2

американцы просчитали, что если в России не будут рожать по 5 - детей к 2035 году не кому будет границы защищать,
какое перенаселение, каждый год город в России исчезает численностью не меньше 35тыс человек

Са
Саша

Сперва надо думать чем кормить! Знакомые есть. Он сторож, она безработы. Комнатушка в бараке 3,5*5 + маленькая кухня - санузел и другие удобства на улице, уже 5 детей, ждут 6-го. Еще с ними приятель живет.

На
Наталья

Человек может из африки и пишит. У них просто контомчики не в ходу

Андрей Мурошкин

Судя по обстановке -стране требуется своя (не зарубежная) раб сила

Ал
Александр

А почему нет?

Максим Русаков

Все русские женщины работают, когда им рожать то? Это азиаты - у них женщина дома сидит .

Павел Мальков

Это где у вас перенаселение... в Китае что ли... В Россия умирающая страна..

Helena

ты еще довоенное время вспомни во сколько там увеличилось

*K
*** Karri ***

У нас, это в Китае?
В России 5 детей-это редкость.