Татьяна Козлова

РЕЛИГИИ, населения, ЯЗЫК. Население, язык и религия в городах прага, нью йорк, берлин, афины и париж

Munira

Прага- столица Чехии оф. язык Чешский, религия- Католичество

Нью-Йорк- крупнейший город США, оф. язык Английский, Религия- В городе проживают представители практически всех религий и религиозных сект мира. Численно доминируют христиане и последователи иудаизма.

Берлин- столица Германии, оф. язык Немецкий, религия- Христианство и Иудаизм.

Афины- столица Греции, (Один из древних городов мира) оф. язык Греческий, религия- Православие

Париж- столица Франции, по другому называют город Любви, оф. язык- Французский, религия- Католицизм

Алексей Михайлов

В Чехии все взрослое население понимает и практически может говорить по-русски, молодежь - уже с трудом, по английски запросто. Все население в основном атеисты ( в отличии от глубоко верующей Польши) .
Франция - уникальная страна . Я когда въезжала в Париж, я подумала, что я в Африку попала. На окраинах целые районы с синегальцами и прочими выходцами из бывших французских колоний.

Ксения Прокофьева

В школе надо учиться лучше, чтобы знать самой ответы на эти вопросы.

Ма
Марина

учи уроки сама