Виктория Опря

Где в Москве\ области купить запчасти на авто?

В общем проблема следующая живу я в Рузе тут ни где нету в наличие зажигание на кио рио 2002 года и комплект новых ключей.. . довольно редкая вещь где её можно достать в Москве\области, какие хорошие магазины? Желательно с сайтом подскажите, пожалуйста.

Анютка Крошка

ЕКСИСТ. РУ в Помощь, Автомаги КЭМП и РУСЬ!

Сэйлар Мун

в ключе зажигания последние лет 15 вделан чип иммобилайзера и вторая его часть в рулевой под торпедой и если делать просто ключ -то его можно сделать в хорошем металлоремонте -заготовки есть на все марки авто, а вот если делать оригинальный ключ-то необходимо к официальным дилерам-коих в Москве немало, звоните по своей марке, вам удачи написать в поисковике ----купить оригинальный ключ на кио рио---дело одно минуты и автомагов будет с 2 десятка...