Роман

можно ли ставить запчасти с битых авто?

Евгений

Они там оригинальные.... а не китайское фифло..

Ел
Елена

конечно, они не хуже купленых, даже бывают лутше!!!!

Ирина Гончаренко

Когда-то давно слышал, что есть такая примета нехорошая - нельзя ставить детали таких машин, если их снять не заплатив за них деньги. Когда покупаешь, примета не работает. Сумма значения не имеет.

Алексей Зайцев

Я даже гайки колёсные у шуряка брать не стал.. . Карма у таких вещей "нехорошая"

Светлана

Можно, но надо креститься при установке.

Наталья Косарева

где разбились насмерть не берите примета плохая а вот если просто битая то конечно хозяину копейку дайте ради порядочности оригинальная зап .часть да с рабочей в бывшем машине я считаю более ценной чем новая с подпольного завода непроверенной

Дмитрий Попов

Разумеется, все их продают и покупают в огромных количествах. Круговорот запчастей в природе) )
Про плохую карму поржал от души, не читайте такие статьи с "приметами" )

Оляля Bd.d/s

Запчасти с битых авто обязательно нужно окропить святой водой, или любым способом освятить!

Re
Renat

говорят что битая со жмуриками нельзя ставить. а с простых можно.