Людмила Filippova

Нужна помощь по поиску авто запчастей

Есть китайский трактор (фото прилагается) требуется замена гильзы, поршня, колец и, возможно, распылителя или форсунки в сборе. Кто подскажет, где в Алтайском крае можно приобрести данные детали на данный трактор? И вообще запчасти на подобную технику?

П2
Павел 2007

гуглите в инете . ищите фирмы, кто занимается такой техникой, но у вас запросят вин код, или каталожный номер этого трактора, ну и год выпуска .

Виктория Каста

http://exist.ru/ попытайте счастья тут

Анна Исаева

Приезжайте в Усть-Каменогорск вместе с образцами запчастей вам тут не далеко. С интернета тоже можно, но может и сможете оплатить, разобравшись со всеми ньюансами платежей в китай, через от 1,5-3 месяца придут запчасти, если придут, а вдруг не те. Бывало такое заказал микро сд 8Гб пришла 4Гб.
Хотя может и повезет если ты достигатор и делаешь только добрые дела.