Алексей Настюшенков

Нужна помощь в поиске бампера!

Друзья подскажите где можно найти в наличие и купить задний бампер на газ 31105 волга в пределах тольятти самара ульяновск!

Сергей Бережной

Да тут проще от вазика или уазика

Шу
Шульц

Ни в коем случае в магазине не покупай! (там ценник дикий) В цвет автомобиля попробуй поискать на рынке. (кстати, задний бампер на 3110 такой же как и на 105) 🙂

Если не найдешь на рынке, посмотри по разборам или на форуме ОЛЛГАЗ или на ВОЛГА-ГАЗ. (там есть предложение и новые и б/у.