Joni Si

Царапина на бампере, нужна помощь

Муж пока не заметил. Когда он увидит - убьет. Что можно подрезать внутри машины, чтобы, например, муж сам ушел в занос и куда-нибудь въехал Тогда за ту царапину он и не подумает на меня.

Светлана

Да лучше сразу мужа пристрелить. И машину не ломать.

Деня

это же бампер, он для того и придуман, чтобы стукаться

Олеся Дыга

мужа слабо самостоятельно поменять? Прекращайте врать, пора излечиваться от инфантилизма...

Ал
Алена

зачем такой муж если убьет?
я на своей машине в том году улетела... попала на 80 тыс, муж вернулся он впереди ехал на другой машине... самое главное чтоб все живы были.. а царапин будет много

Людмила Григорян

тормозные шланги подрежь ему, может скорее приберется...

Надежда Франтова

Лучше признаться. чем покалечить мужа.

Вя
Вячеслав

А ну да, замечательная идея. Только приготовься утку из под него выносить до конца его дней. Ему, со сломанным позвоночником, врят ли будет дело до какой то там царапины.
Забери машину, к маме съездить и загони в сервис. За два дня всё сделают. Если нечем платить, отсосёшь у всей бригады. Проблем то...

Сергей Кузьмичев

это точно, неизвестно чем твоё "подрезание" закончится!! ! тем более царапина на бампере не такая уж проблема, можно попробовать отполировать например.

Лена Семичева

Ну царапина и царапина, всякое бывает )))

Hадежда Рысенкова

Слей немного из бачка тормозуху. Первый или второй перекресток - его будет.

Юлия Лапшина

Для выравнивания семейного баланса иногда можно и мужа подставить под смерть. Вот это и есть смысл твоего вопроса. Я счастлив, что моя супруга очень далека от автомобилей.

Николай Вавилов

вот так нах, из-за немытой шохи люди и погибают.

Sergey Makarov

Застрелитесь лучше )

Лида Путятина

никогда не обращаю внимание на царапины))))) какие бы не были царапины - я не виновата! ! -это всё леса, соседские заборы и проделки НАСА, но никак не я)))))