Санек Мадягин

Чем можно убрать такую царапину на бампере?

Фото сделано вплотную к царапине, так что она не такая большая как может показаться)))

Сергей Кузьмин

..царапины не убираются-а зашпаклевываются ...

Елена Осипова

обычная полировальная машина, или насадка на дрель, и паста.. какая паста-спросишь в магазине. именно для такой царапины, возможно две пасты, одна грубее, другая мягче для конечного результата.

Марина Волкова(Лапенкова)

Последовательность: полировка, грунтовка, окраска, нанесение лака. Грунтовку можно исключить.