Irina Dimkova

НУжна помощь, по электронике в авто.

В общем полетел пульт от сигнализации, пришлось открывать дверь через центральный замок. Решил выключить сигнализацию аварийно через Valet, но ничего не произошло и машина так же орет при открывании, Подскажите делать, а то так даже до СТО не доехать.

Todasca

значит неправильно Валетом действовал (внимательно инструкцию прочти).. . или где-то обрыв (смотри провода в жгуте)

Петр Колесов

сигналку откл,

Настена

инструкции погугли, название можно по брелку опред, там-же

Ариф Алимшоев

неправильно нажимал валет, чтобы не орала вынь предохранители сигнализации, чтобы завести найди где сигнализация разрывает плюс и соедени нормально.
дальше завёлся и поехал

K@
K@tenok

Иши в гугле мануал по этой сигналке и читай. Там написано, что и в каком порядке нажать.

Лилия Багаутдинова

включи зажигание затем жми на валет чтобы сид горел постоянно

Евгения Карпеченко

Машина еще орет? Очень хорошо. Срочно оббеги вокруг машины махая руками и языком, далее нужно кувырнуться три раза и в конце концов НАЗВАТЬ МОДЕЛЬ СИГНАЛКИ!