Кристина Остроух

Взываю о помощи.. . Электроника калина 2

Комплектация норма 8клап, Такое ощущение что начала сыпаться вся электроника, имеется кнопка электро открытия багажника, как я понял кнопка есть а багажник не открывается ну я и забил на эту деталь
Чем дальше тем круче, перестала работать аварийная сигнализация в штатном режиме кнопка тоже я так понимаю на реле работает ее не вдавливаеш, а просто легко жмеш аварийка работает, еще нажал не работает, сейчас же нажал работает отпустил не работает, поехали дальше, перестали работать стеклопадьемники водитель пассажир
хочется знать что это за центральная цепь говна.... простите. Прошу не писать типо Эта цепь АВТОВАЗ
Заранее спасибо

Еще одна маленькая деталь, машине 2 месяца 1700км вааабще ни о чем, ни многовато ли поломок связанных с электроникой за ее начало существования?

Дело в том что это мое первое авто, многое не знал и сделал очень крупную ошибку врезал самостоятельно колонки, за это сами понимаете что мне скажут про гарантию.. . 8=(

Реально надеялся на Русский авось что новое авто будит ездить и не ломатся, хороший урок на всю жизнь.

Алексей Рыбин

Это брачёкс. У меня на калине тоже глюки шли со стеклоподъемниками, ЦЗ и зеркалами. Провод оказалось на заводе содрали и его коротило. Ездил по гарантии, меняли то одно то другое, пока самому не надоело, нашел к ним приехал, показал, за 10 минут сделали. Правда за это время на ВАЗ жалобу успел на дилера написать, они активнее становятся после этого, вот только если бы еще электрик был соображающий, а не дуб-дубом.

Сергей Лебедев

качество АВТОВАЗ проверенное временем.. .
смотреть цепи согласно схеме, устранять неисправности ( плохие контакты и т. п.)

Александр Пуляев

это разные поломки

Маша Мухина

Нет не разные. много про блок комфорт написано

На
Наталья

Справа от педалей за пластиком в районе АПС массы под гайкой

Светлана Зюзина

Не понимаю, зачем гадать? Авто на гарантии!
У меня тоже К-2, но люксовая с АКПП - доволен полностью! А если есть проблемы - к официалам!
Скорее всего у тебя криво установлена сигналка. Иммо активирован?

Глеб Лапков

блок комфорта по ходу бракованный попался