Ва
Валентина

Почему дети с серьезными заболеваниями не лечатся силой мысли? Это ведь помогает.

Есть люди, которые с помощью силы мысли исцеляютcя, почитайте книгу " Джон Кехо - Подсознание может все" там показано, как люди, просто внушали себе, и у них проходили опухоли, проходили онкологические заболевания, почему детям, у кого припустим лейкоз, не делают такого? они ведь могут, почему им никто такого не советует?
Ведь хуже не будет, а возможно даже излечение. Это не быстро, но со временем, это пройдет, ведь ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!
А вы как считаете?

Янина Борисова

Не всё так просто, да и дети не очень имеют сознание.

Алексей Шаталов

Простите, вы дурак? Внушите себе, что вы лицо противоположного пола, и ждите, что у вас отрастет что-нибудь.
А хуже будет. Кроме болезни физической, появится болезнь психическая.
Гуру-психологи среди взрослых то редкость, а вы про детей.

Ян
Яна

Это относится к психосоматике ...остальное силой мысли не лечится ...

Владимир Птицын

Мы будем пробовать, нам сказали, что главное положительный настрой.... Так что по мимо лекарств буду ребёнка ещё и положительными эмоциями лечить, и внушать буду, что всё хорошо.... Главное руки не опускать....