Тори Макарчикова

Где лучше лечат ДЦП у детей?

Лона

Евпатория Анапа. Читала там хорошие курорты

Юлия Лапикова

в южной корее. но стоит это очень дорого. если денег не так много можно обратиться на телепередачу губерния (не важно в каком вы городе) просто зайдите на сайт и оставьте заявку и вам перезвонят. Это действительно работает.

Руслан "

хорошие отзывы слышала про Китай, подобную информацию надо смотреть на форумах. там родители уже знают как где и на чем сэкономить, опять же врача хорошего подскажут
в Одессе есть дельфинотерапия, хвалят и стоит более менее нормально
иппотерапия - есть некоторые места, где можно договориться недорого
плюс к этому поискать гомеопата, но это, я думаю только по своим, их счас много развелось, хорошего трудно будет найти.