Людмила Кузьмичёва

Лечение ДЦП в России. народ ДЦП лечат в России или лучше ехать за рубеж? Куда посоветуйте

Ро
Роман

ДЦП в России лечат и весьма неплохо, да и к тому же дешевле чем за рубежом, поищите хорошую клинику. Может даже я смогу чем-то помочь в поиске. Удачи вам!

Павел

Очень часто Нарушение в развитии является следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Нарушения в развитии пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстановится не только весь позвоночник в целом, но и все потерянные связи, как следствие, исчезнет Нарушение в развитии и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

du
dub322

Реабилитацией детей с диагнозом ДЦП занимаются санатории в г. Евпатория - "Орленок" и "Клинический санаторий Минестерства обороны". Первый более простой, для деток с не очень тяжелыми формами ДЦП, второй скорее для сложных пациентов и более дорогой по сравнению с первым. Оба санатория располагаются на берегу моря, имеют свой пляж и лечебную базу, и функционируют в данном направлении не один десяток лет, зарекомендовав себя по всему бывшему СССР. В осенне-зимний период санатории и их представители в лице местных туристических фирм предлагают хорошие скидки. Если "погуглить" легко найдете хорошие предложения и подробно изучить что к чему. Всех благ.