Azamat Musoev

У меня Toyota Caldina 1999 кузов AT211-3019271 двигатель 7A H258656 115 л/с V1762 см3.Какой двигатель идеально подойдёт?

Какой двигатель идеально подойдет для замены с меньшим расходом топлива?

Евгения

купишь велосипед - вообще бензина жрать не будет.. .
дело не мое, конечно, но вот не понимаю такого ...когда на говне сметану пытаются собирать.. .
зачем тогда машину покупал, которая не устраивает?

Вл
Влад

Мне тоже кажется овчинка выделки не стоит.. . Ведь к новому мотору тебе понадобится новый автомот, мозги электронные. Может озадачится отключением от полного привода? Она у тебя 4 везде? Отвинтить кардан к чёртовой матери на лето - жрать меньше будет!