Андрей Филонов

А однокласники это мусорская система? ? А если закрыть профиль мусора не смогут посмотреть фотки и пробить кто в друзьях?

Анастасия

Был случай такой - у нас родственник погиб. . искали связи через соц. сети, заходили в Одноклассники и устраивали что то типа допроса

Костя Точкин

не сильно много там найдешь)) )

сразу говорю вам, потому что мы тоже по-разному ищем свидетелей)) )
но Одноклассники это вовсе не клондайк, в котором есть все, что нужно))

Илья Королев

вообще - социальные сети это зло ...трындят о себе и еще в письменном виде.

Сладкая Девочка

Там вс е вбазе остается полюбому как и в фейсбуке. Так что народ с самогоначала лучше поменьше инфы о себе оставляйте там. Пару фоток и хватит)

Мадина

я думаю вся инфа в одноклассниках сохраняется