Владимир

Мне приснился сон о замужестве после похода в церковь

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон в котором я выходила замуж. Сама я не замужем, но есть молодой человек (за него я и выходила) . Я читала что свадьба - это перемены или важный этап в жизни. У меня такой действительно намечается, ведь у меня на носу окончание студенчества. Поэтому у меня два вопроса по этой теме:
1) мой мужчина был в костюме и красной (?) рубашке
2) нам были даны наставления. если в кратце "муж и жена - одна сатана", мол у нас должны теперь быть проблемы общие

Сон приснился мне днем, после того как я пришла из церкви (крестили моего племяника)
Спасибо за внимание

Вениамин Крыжовник

Дневные сны нем вещие и этот сон просто ваше желание и представление о вашей свадьбе.

Сергей Елисеев

замужество во сне- это новые дела, новые хлопоты