Гостья Из Прошлого

вступил ли в силу закон о продлении выплат пособии с 1,5 лет до 3

моему ребенку сейчас полтора года до июля 2012 года мы получали пособие по уходу за ребенком .я слышала, что в правительстве собираются продлевать срок с полутора до трех лет, если закон есть и он вступил в силу, имеем ли мы права и дальше получать пособия

Дарья

Закон даже не рассматривается, только разговоры идут.