Леночка Великанова

насчет выплат пособий до 1,5 лет

у меня жена не была прописана год мы обратились в соц защиту нам сказали те деньги что мы не получали за этот год и не получим ввиду того что мы могли быть где то прописаны и там получать! Подскажите пожалуйста вправе ли они отказать нам или нет!!!

Ольга

отказать они Вам не вправе. сроки и место прописки в паспорте вообще то указываются. но выплачивать долг Вам будут только за предыдущие пол года. за весь год не выплатят

Чугай

40% от зп, если этот вопрос интересует. Только сейчас вопрос увидела...

Ольга Аймадинова

Если вообще не где не была прописана нужно принести справку которая это подтверждает, если же где-то была, нужно принести справку из той соц. защиты, что не получали денег там.