Мария Андрианова

сколько составляет детское пособие до 1,5 лет и до 3 лет?

Алексей

до полутора лет платят 40% от зарплаты, но не меньше 2326руб. , с полутора до трех лет 50 руб.

Лё
Лёня

50 (пятьдесят) рублей! и ни в чем себе, точнее Вашему малышу не отказывайте)

Каришка Кикачейшвили

обратись с этими врпросам в свой многофункциональный цент. там все подробно расскажут очень вежлево и возможно ты даже узнаешь о других возможностях о которых ты не знаешь. зайди на сайт мфц. ру и посмотри там все описанно.

Александр Зыбин

у нас в городе, до 1,5 лет 2650, до 3 лет 800 с копейками.