Юля Столяренко

сколько сейчас платят детское пособие до 1,5 лет в Москве о МО?

Юлия Косачева

Все зависит от вашей зароботной платы, 40% от нее без вычета подоходнего, но не более 12000 (эту сумму точно не скажу, она сейчас может изменилась) . Если вы не работаете, то минемальную сумму, она составляет, если я не ошибаюсь около 2000р.