Лёня Мариев

Девочки, помогите пожалуйста!Парень не хочет меня лишать,потому что дорожит, при этом открыто говрит что будет изменять

Да
Дарья

Скажи ему "Либо ты либо другой!"

Кэ
Кэт

лишись сама ему на зло!

Оксана

не лишит чего? что такое изменять?
открою тайну он тебя не хочет!

Svetochka

гони такого чудика подальше ) ладно бы подождал до подходящего момента ,а то тут в открытую такие фразы кидает ( наверное он туповат немного)) (умный парень некогда такого не скажет своей девушки что будет изменять (захочет интима ...сходит по тихому налево ))

Бе
Беленькая

бабы вы гоните!!он говорит правду это дорого стоит!!! так что не налдо давить на него!!! пусть себе идет!

Та
Татьяна

Давай я тебя лишу.))

Li
Lidia

бросай его