Александра Терюшкова

Может ли профессиональный пловец проплыть в океане в одиночку трое суток?

В 1974 году Станислав Курилов бежал с круизного лайнера «Советский Союз» , проходящего мимо берегов Филиппин. С ластами, маской и трубкой без еды и питья в течение 3 суток проплыл до острова Сиаргао около 100 км.

Поликарп Матвеич

Наибольшая дистанция, которую когда-либо преодолевал спортсмен в океане, составляет 207 300 м; рекорд принадлежит Уолтеру Пинишу Старшему (США) . В период с 11 по 13 июля 1978 г. он преодолел расстояние от Гаваны (Куба) до Литл-Дак-Ки (Флорида) за 34 ч и 15 мин

Петр Нагорнов

нет, устанет

Айдай

Нет он умрет от жажды и холодной воды.

Александр Котляров

проплывёт не больше двух часов

Eugenia Sokolova

нет и это опасно

Светлана Федорова

Нет даже если ему дать в руки плавучее бревно. Организм не выдержит без отдыха столько. А постоянном физическом напряжении подавно.

Толик Грибенников

может и не плавец и больше трёх суток и ста километров... трупы через весь океан может перенести)))