Денис Павлов

Давно хотел посмотреть один фильм, но забыл название. Возможно кто-нибудь напомнит название фильма?

Помею только что как и в любом фильме была группа подростков и в одного из них вселился дух (призрак) Джека Потрошителя, и начал вырезать своими ножами по одному этих подростков. Концовка фильма происходила помоему у последнего выжевшего из этой группы.

Сергей Агапов

Этот "Забери мою душу 3D"?

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?