Ольга Гуляева

Напомните пожалуйста фильм, очень хочу посмотреть, но забыл название.

Фильм начинается с того, что в дом, где жила семейная пара ворвались бандиты, начали их грабить. Потом можно увидеть, как мужика связывают бандиты, а один толстый бандит, главарь шайки, насилует его жену, а пототм увидев его дочь, он понес ее куда-то.
Потом действие фильма начинает меняться, через некоторое время этот главный жирдяй сидит у себя дома, в компании шлюх и героина. Потом ему звонит незнакомец, говорит, что за ним (за жирдяем) охотиться то ли полиция, не очень помню. Короче, незнакомец помогает убежать жирному наркоману из дома и он бежит к патрульной полицейской машине, где угрожает стволом копу. Ну, короче говоря, бандит с копом приехали на какой-то пустырь. Бандит решает застрелить копа, но ему звонит телефон от того же незнакомца и он берет трубку. И вдруг оказывается, что коп-это тот незнакомец. Бандит решает его заструлить, но какая-то гадость через пистолет попала ему в кровь, и его тело парализовало. Оказалось, что этот коп-тот связанный мужик из дома, где по вине жирного погибли его жена и дочь. Ну мужие решил ему отомстить, привозит его к своему дому, заводит в подвал и там распиливает его на куски.
Потом правительство нашли этого мужика, арестовали и посадили в тюрьму, Но там он не хочет писать что-то вроде чистосердечного, и ему делают всякие прихоти, то ему пожрать привзли из самого дорогого ресторана, то айпот подарили. В камере он дает послушать песню одному нигеру, который жадно сожрал еду этого мужика, и убивает его ложкой.
Дальше я плохо помню. Скажите пожалуйста, что это за фильм, недавно вышел.

спасибо большое

Svetlana Starikova

законопослушный гражданин

Ирина Козлова

законопослушный гражданин