Мария Максимова

Народ, очень хочу посмотреть ещё раз этот фильм, но название забыл

Короче, единственное что я помню, это как мужчина попал на остров, через некоторое время он находит людей похожие на животных (отвратительные такие)
Ещё там был мужик, который создавал таких тварей, в конце он погиб от них же, от гиены-человека, короче что-то типа этого
Я буду бесценно рад, если кто-то вспомнит

Наталья Коленцева

По описанию похоже на "Остров доктора Моро"

Александр

остров доктора моро или как то так

Ксения Леонова

может остров доктора Морро?

Серик Карашев

есть игра старенькая схожая с этим сюжетом - "Вивисектор", может быть и фильм такой есть ?