Юля Кондратьева

Помогите со звуковой платой! Нет звука в ноутбуке!

В ноутбуке пропал звук, пропали все драйвера, установила Realtek, в настройках громкости пишет что нет оборудования, что делать? (((

Антон

на сайте ноутбука скачай дрова на звук.

Сердар

Попробуй, имхо, Мой комп -правой управление -диспетчер устройств....
-посмотри как там дела, вкллючено ли, дрова обнови ...
Потом перейди на вкладку "службы " и глянь работает ли служба Виндовс аудио" -включи или перезапусти...

Al
Alexey

Переустановить дрова проверте в диспетчере уйстроиств все ли включено если непоможэт тогда к мастеру на замену