Алексей

При тесте звука в Скайп на ноутбуке, выводится сообщение, что не найденга звуковая плата.

Подскажите, что сделать если драйвер платы был удален с ноута ASUS

Мария

Скачай драйвера звуковой платы с официального сайта фирмы-производителя - ASUS - support.asus._com._tw/download/download._aspx?SLanguage=ru-ru, (убери пробелы _ в ссылке) затем обнови Skype до последней версии - 6.2.0.106.