Андрей

Как правильно чистить монеты пастой ГОИ? при помощи пасты наносить на саму монету или на тряпочку сначала ?

Медер Учбаев

Нашел бомжицкий клад времен СССР? Монеты небось пятаки и трехи?

Евгений

Коллекционные монеты пастой ГОИ не чистят, можно нанести непоправимый урон.

Александр Власов

Перекличка окончена!

Валя

Правильно - как хотите. Никакой разницы.

Юля

пастой ГОИ не чистят, она предназначена только для полировки...

Михаил Кузьмин

Во во, сразу видно в армии небыл! В начале лучше нанеси Асидол, подожди минут 5, сотри сухой тряпкой ХБ, А вот потом только на войлок ГОИ и полируй, после того как заблестит как у кота нос, еще потри минут 5 просто куском мягкого войлока.

Владислав Kaban

На тряпочку. Бляху, видать, в армии не чистил)))

Александр Детков

Когда пользовался, и так и так делал.

Maksim Andreev

Так, срочно в армию!

Надежда Николаева

наносить на саму монету и на тряпочку

Тимур Таланцев

Нанеси на язык