Марина Левина

Подскажите продать ли GTX 680!

Купил я MSI GTX 680 Lightning 20.10.2012 за 18.200 рублей, сейчас я решил продать е и купить себе два радиона от той же МСИ 7970, и вот в чем вопрос продаю я на авито и цену поставил за 15.000! Сейчас она стоит 17.060. Мне предлогают за 13.000. Карта в идеале и коробка весь комплект есть, гарантия и чек. Я живу в СПБ.

Константин Воробьёв

отдавай за цену что хочешь можешь и год продавть

На
Наталья

Сомневаюсь, что ее возьмут за 15(хотя если повезет, то да)

Леночка Шенина

За 13 т. р. продавай. Это еще дорого. Потом она еще больше обесценится.

Юлия Яковлева

Я только одного не пойму, на х... я продаешь че игры не тянет ?

Вячеслав Раевский

Продавай за максимум что предложат. и жди новую видюху от нвидии - титан. Продаваться начнет в 20 числах уже. будет чуть слабее 690 и сильнее 680

Алеша

Не обижайся, но ты ламер полный

Алексей Коченов

На фига продаешь, хороший ведь жираф

Нуридин Нурлаев

зачем продавать? у меня от гигобайт 680 лагов нету даже в 3д, это будет пустая трата денег