Тихий Ужас

Помоги те пожалуйста. . Давила угрь, выдавила, остался кк синячек.

.Давила угрь, выдавила, остался синячек.. Было бы не страшно, если не место (на носу) и через час на день рождения идти

Алла Смирнова

ээээээ.... за час вряд ли что поможет. только тоналкой замазать (((

Артём

Замазывать корректором (а не тоном! ) и надеяться, что гной не попал в кровь, не донесется до мозга, что не будет воспаления.