Анна Тихомирова

Считается ли расизмом, то что я неоднократно в присутствии людей заявлял что мне больше нравятся блондинки чем брюнетки?

Или разжиганием розни?

Я не блондин, если что

Влад Ибрагимов

блондинки больше нравятся... ага... сам, поди, блондин и только по этому блондинки :-))). в данном случае попахивает...

Николай Фомин

Вот зигующий подлец! У нас деды воевали, а ты...

Ирина

тьфу! фашыстюга! мне брюнетки нравятся больше!

Евгения Бойченко

Волосизмом считается

Андрей Попов

тупизмом это считается.... расизм от слова раса.... вы знаете какие они бывают..?