Ва
Вася

Вот школьники задолбали со своими вопросами. А преподаватели, они что всерьез думают, что кто-то

ринется в библиотеку и будет в книжках рыться?

Света

давайте позволим и и тем и другим и высокую работоспособносьь, и заблуждения и немного лени, и ошибки

Это - просто жизнь

Каждый из нас переживает порой и невоможность трудиться и учиться и желание постигать науку и грызть формулы,
у каждого бывает прилив творческих сил и упадок.. .

Заболевает человек или в отчаянии, кричит о помощи.. . Ну кто-то и откликнется, не все же критики и прокуроры, есть и адвокаты и уборщицы.. .

Уборщица формулу не знает, но видела, где шпаргалка валяется...:)) )