Илья Александров

принято считать что первую крупную победу над германскими племенами римские войска одержали под командованием.

а) Гай Марий

б) Октавиан Август

в) Гай Юрий Цезарь

ti
tinik12

Гай Юлий Цезарь.

Николай Носков

Гай Юлий Цезарь

Алена Кусова

а) Гай Марий

Примечание: Битва при Аквах Секстиевых летом 102 года до н. э. между римской консульской армией под началом Гая Мария и превосходящими их по численности отрядами германского племени тевтонов стала первым крупным поражением германцев от римских войск.

Мария Белоусова

Гай Юрий Цезарь

Настенька Бурсикова

Под командованием Гая Мария - битва при Аквах Секстиевых (102 год до н. э.).

Даша Тарева

Правильный ответ а) Гай Марий. 100%. Проверено мозгом и википедией)))