Нина Серебренникова

Почему антисемиты, любят Путина? Вопрос не об антисемитизме и не о межнациональной розни. +

Просто мне такая взаимосвязь непонятна- антисемитизм и любовь к Путину.

Будем считать что этот вопрос пустой.
Всем 5.
Понятия не имею кого выбрать, но на голосование этот вопрос выставлять не хочу, если выберу не того- без обид.

Zgtnz Dfdsfds

Солцеликого все любят, слава и поклон ему!!!!)))

Svetlana Corjan 3Акирова

потому что он поддерживат неонацизм в чистом виде
Вот смотрите, если бы на самом деле путин и медведев были иудейского происхождения, то неужели эта инфа так быстро разлеталась в сети?
нет. ее бы придерживали даже насильственным способом.
а тут явно что разлетается с поддержкой кремля и спецслужб.
Любой рододендрон и любой волхв найдет тысячи доказательств того что весь кремль - заражен жидопаразитами, и их убивать всех надо!
вопрос всегда логичный:
- если это так, то почему за распространение этой инвфы тебя еще не посадили???

Анастасия Каминская

Я вот не имею ничего плохого, ни против Путина, ни против евреев.

Екатерина Семакова

Путин такой же антисемит, только использует олигархов. потом все стрелки на евреев переведёт

Наталия Пучинина

Никогда такого не слышал, но то, что семиты его очень не любят - это точно. В отличие от Ельцина, который семитам очень нравился.

Юлия Алимова

А семиты значить не любят. Интересно...

Дмитрий Титов

Это не антисемиты не любят Путина, это евреи не любят Путина .Причем не просто евреи, а евреи либерасты кои сейчас составляют большинство в России .В своем родном засраиле этот паршивый контингент называют левыми (хотя здесь почему то правыми) и занимается он тем же самым, разрушает Израиль как пытается копать здесь под Россию А евреи они вообще никого не любят кто умнее их. Я Путина тоже шибко люблю, но эти претензии касаются внутренней его политики, а к внешней у меня почти нет к нему претензий .Так постепенно и последовательно этих гадов давить и надо Для такого благородного дела можна и прилюдно кипу напялить:)

Юрий Мотр.

антисемиты любят Путина?? ? А кто тогда придумывает истории о его якобы кошерном происхождении - сами евреи что ли? )))

Олеся Сухова

Дайте определение -антисемит. Хотя бы ссылку на источник (авторитетный).

Сергей Луконин

Было б ваще абалдеть если б ВВ любили симиты и он им взаимность ботвечал.. . с чего бы, с другой стороны, те кто с уважением к нему относятся, совсем не ообязательно преследуют какие либо национальные темы, и таких большинство