Носир

Экономика должна быть экономной?

Алексей Беляев

Не экономной, а экономичной)

Дарья

что ты родной? эКОНОМИКА - ЭТО КОГДА УМНЫЕ ЖИДЫ НАЙОПЫВАЮТ ПРОСТОЙ НАРОД, МАСКИРУЯ НЕПОНЯТНЫМИ ФРАЗАМИ И ТЕРМИНОЛОГИЕЙ

Святуся Смирнова

Экономика должна быть разумной.

Сергей Пынзару

Брежнев был прав.

Елена Бокова(Гришина)

Экономика - должна быть экономикой, а не способом воровать бюджетные деньги. А экономика страны не должна быть только добычей нефти и газа- такое только в колониях, а если нет, то народ с этих нефти и газа нормально живётю

Анастасия Капусняк

Нет конечно, она должна быть разумной, энергичной и выгодной