Александр Дмитриченко

представь, если бы у тебя было достаточно денег, чтобы хорошо жить и ты бы не работал чтобы их добыть

чем бы тогда занимался в жизни?

Евгений Герасимов

путешевствовал по миру. . и работал, т. к. дома скучно сидеть..

Заля Казиева

путешествие!!!! по маршруту книги дети капитана гранта

Андрей Акимов

Не Емеля, часом?

Ирина Александрова

и че?? ? представил а вопрос в чем? пиздец))

Антон Кучеров

нихрена бы не делал! как растение бы жил!

Руслан Измайлов

В 21 год пора бы более реально смотреть на жизнь) У меня достаточно их, и я люблю свою работу.

Ирина Зверева

дерево посадил

Юрец Лукьянчук

ну рабоа бы осталась - только в свободном режиме. И - путешествия!