Ал
Александр

Сейчас будет провокация. 🙂 Если у Вас достаточно денег чтобы пару месяцев не работать.

Вы сделаете ПНХ на все и выключите телефон или в кубышку (да, деньги должны работать)

Дмитрий

провокация не удалась!

Пу
Пулат

у нас так не бывает. Мы живём от зарплаты до зарплаты ( Беларусь )...Так, что никаких кубышек )))

Алина Ерёмина

В кубышку, деньги должны работать

Екатерина Жуплева

есть такая теория (какие-то умные экономисты-финансисты вывели) чем больше у человека денег, тем меньше он отдыхает, объясняется это тем, что, чем больше он зарабатывает, тем соответственно больше он теряет в дни отдыха, отсюда вывод: здравомыслящий (да и просто жадный ))) ) среднестатистический человек не будет отдыхать пару месяцев 🙂

Наталья Калинина

а ПНХ в любом случае не получится.... тогда кубышка...

Азиз Азизи

не сделаю. . я так сделаю только в одном случае : если денег будет столько, что можно совсем не работать больше

Анна Иотко

У меня еды и выпивона как раз месяца на 2 хватит, могу из дома не выходить. Налом тыс 12, но их сейчас отнесу за коммунальные, а то интернет отключат.
Мне работа нужна долг отдать-жду не дождусь экспертизы и будут через неделю 15 т. р. А меня стройка ждет.

Татьяна Медведева

ну если не откладывать деньги то можно. только без запасов как то не очень хочется жить))