Джалол Умаров

Достаточно ли пару капель спермы чтоб забеременеть ??

проблема в том что, я занимался сексом и у меня порвался презерватив, и у в девушке находился с порванным презервативом максимум 2 секунды, при этом я не кончил в тот момент? что делать ???посоветуйте

Дмитрий Петров

если не кончил, то все ок

Валерий Евдокимов

Даже в смазке, которая предшествует сперме, есть сперматозоиды, достаточно одной капли

Влад Ланевский

надо было в нее залить лимонного сока. мои поздравления папаша

Ольга Быканова

не кончил не парся!

Максим Бухалов

достаточно одного микроскопического сперматозоида

Арзу

ага.. .
и у неё как раз в этот момент овуляция.. .

пиздец как совпало. .

баба может залететь только один день в месяц..

Мария Афанасьева

сперматозоиды есть и в самой первой капле смазки. здесь многое зависит и от твоей подруги. какой день был после месячных

Ирина Шарова

с первенцем, папаша

Антон Суворов

Сперматозоиды содержатся и в смазке, а если еще у девушки была овуляция....)))