Вячеслав Соловьев

можно ли забеременеть от капель секреции?

Алексей Сошин

Возможно. По крайней мере прерванный акт именно по этой причине считается ненадежным методом предохранения, т. к. в секрете есть небольшое количество спераматозоидов.

Денис Питель

..наука отвечает, что может, при определенных сечениях обстоятельсв...))

Ил
Илоночка

Теоретически да т. к в секреции содержится незначительный % сперматозоидов

Эльдар

Вы не можете угадать, пробрался ли туда хоть один сперматозоид.
Считайте любые фелляции во влагалище или в его предверии, полноценным половым актом, и соответственно предохраняйтесь.