Макс Рухманов

Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть, если был незащищённый половой акт, при этом выделялся только предэякулят, сперма даже не начинала продвигаться в канал. За день до этого было семяизвержение, после чего парень мылся 2 раза и несколько раз сходил в туалет. Можно ли забеременеть при этом? У девушки овуляция прошла за 3 или 4 дня до этого.

Оксана Суворова

Можно. Мы разрешаем 🙂.

Евгений Топилин

очень даже может.

Иван

член выделяет смазку, там достаточно сперматозоидов - могла залететь, если что, то поздравляю папаша.

Виктор

можно но не всегда

Андрей Сазонов

всё зависит от предрасположенности вашей девушки))) кому-то и этого хватает, а кому-то этого очень мало