Sergei

можно ли забеременеть

можно ли забеременеть, если был прерванный половой акт и через день пошли месячные, если они не ругулярные?

Ал
Алексей

эти высчитывания овуляций никогда не бывают точны. месячные, к сожалению, тоже не признак отсутствия беременности. купите лучше тест, он стоит копейки, но очень точный

Илона G

а как это связано вообще по-вашему? вероятность небольшая, но она есть всегда. и во время месячных беременели.

Екатерина Кирьянова

ну если месячные не в срок, то это может быть причиной того что вы беременны, если же они пришли в срок то скорее всего нет .ну или вот еще способ овуляци (это когда уже яйцеклетка готова к оплодотворению) 7-14 день цикла .тоесть смотрите, у вас начались месячные 3 чила получается 10-17 высока вероятность забеременеть . ну и помимо этих день к примеру 9 или 18 вы тоже можете забеременеть. так что смотрите сами по своему циклу)

Екатерина

Если через день пошли месячные, то по всему день был уже безопасный и беременности нет.

Ирина Воротилина

нетттттттттттттттттттттттт

Наталья Деревягина

Не исключено, что какой-нибудь отчаянный сперматозоид
отважился на прыжок и сейчас балдеет внутри тебя.. .
Потерпи малость, через 9 месяцев и даже раньше - всё
прояснится...