Анна Петрова

можно ли забеременеть если.

если мне на руку попала сперма я ее смыла с моющим средством, но не помню на сколько тщательно, потом начала мыть половые органы есть вероятность забеременеть?

Ла
Лариса

нет. от этого не беременеют.

Чибик Чиби

да процент вероятности есть

Mария Олеговна

нет, это невозможно! вероятность 1:1000000!если бы сперма попала в матку, то тогда да!

Юльчик

Рита, конечно и Дева Мария забеременела при непорочном зачатии, поэтому процент вероятности (как сказал Владимир) есть)))) ) Но, после моющего средства не один сперматазойд, скорее всего, не выжил, думаю беспокоится Вам не о чем