Наталья Хвостова

Скажите, как на Ваш взгляд звучит: Антохина Дарина Андреевна?

Марина

Алла будет лучше)

Натали

нормально звучит,мне нравиться!

Ирина

мне очень нравится) Всё отлично)

Аня

Никогда бы не обратила внимание на инициалы...вы слишком заморачиваетесь))))Мне кажетьмя с вариантом Дарья звучало бы лучше...

Виктория

Дарья нормально, Дарина как-то не очень, имхо.

Ек
Екатерина

Согласна, лучше Дарья, Даша, Дашенька.

Ва
Вася

Маргарита больше подходит под такое отчество

Ал
Александр

В имени и отчестве звук "р". Очень нагружает.

Kamila

Красиво звучит. Имя обалденное!

Ле
Леночка

красиво! Ада - совсем не плохо, никаких ассоциаций

Ви
Виктория

Подошло бы имя покороче. Может Яна.

Ол
Ольга

вы долго еще будете тут всех терроризировать?? уже который день....решайте в конце концов сами с мужем, ваш ребенок, вам его растить с таким именем и инициалами

Ка
Каришка

Слишком много "д" и "р" - очень жестко звучит. К отчеству "Андреевна" надо более мягкое имя подбирать.

Ал
Алла

Дарина для Антохиной слишком высокопарно. Будьте проще и народ не будет смеяться.

Юл
Юлия

Да норм вроде.

Ри
Ритулька

норм звучит, не стоит обращать внимание

Вера

На инициалы внимания не обращайте. Звучит красиво!

Нинок

-да воще как надо! О чём вопрос то?-

Ел
Елена

Дар(ина) - (А)ндр(еевна) - что-то вот много этого - дар, ндр...
врпочем, ваше дело.

а инициалы у нее после замужества поменяются. будет Дарина Андреевна Эйзенштейн какая-нибудь, и все....так что это не проблема.

Та
Татьяна

всё равно будут звать дашкой