Елена Гребенникова

каким он будет мужем на ваш взгляд? ! (вн)

запуталась. . никогда не страдала проблемами морального характера, но сейчас.. . извелась вся. .
моему парню 24 года. . вместе не живем, но вот планируем поженится. . я его очень сильно люблю, и он меня.. НО.. . я временами чувствую какую-то неискренность с его стороны. . т. к.. он из семьи со средним достатком, а у меня отец не бедный.. мне все время кажется, что парень на что-то расчитывает.. говорили на эту тему (деликатно изложила свои беспокойства по этому поводу) так он сопротивлялся как мог, говорил, что не опуститься до такого, чтобы надеяться на моего отца и из-за финансового положения жениться на девушке. .
сам парень работает, но немного жадный сам. . за все время что мы стречаемся от него был всего один подарочек.. а я его почти со всеми праздниками поздравляю. . далее. . он совершенно не беспокоится ни за что, во время конфликтов, то есть, я сижу с телефоном, нервничаю.. а он сказал своё и баиньки, а я сижу и жду может всё таки ответит.. а на следущий день звонит, как ни в чем не бывало типа " перебисилась, теперь можно и поговрить".. не поддерживает меня в некоторых ситуациях.. даже слушать иногда не хочет мое мнение. . но я знаю, что он любит меня.. просто любит. . бывали ситуации. когда я решала навсегда уйти и поставить точку, но он из под земли находил меня и возвращал к себе. . это единственное что меня с ним держит.. то что он иногда такой мягкий, ласковый, а иногда властный, серьезный.. . но каким он будет мужем я и представить не могу, уж какой-то он мутный, переменчивый временами. . я не до конца чувствую себя за ним как "за каменной стеной".. когда он болеет я всегда рядом пытаюсь поддержать его, во всем соглашаться. не спорить.. а когда я себя плохо чувстсвую он даже может не звонить часа 3-4,5....а вдруг я умерла за это время? ! но, он с пеной у рта доказывает что он очень серьезно на меня настроен, матерью клянется что любит меня, но его поведение не понимаю. . из того, что я изложила, какое впечатление у вас сложилось о нем, и каким он будет мужем.. со стороны виднее я думаю.

Св
Светлана

Совета 2. 1) Посмотрите, как он к своей маме относится - так и в Вам будет относиться. 2) Поживите гражданским браком - слишком детское у Вас это все. Звонит - не звонит.. . Вот когда он будет храпеть во сне, отрыгивать пивом, кидать носки.. . Вот тогда и посмотрите: Ваше или нет.

Кристюша

матерью клянется, что любит?
гони к чертям.

Мринок

Вы всё смешали. но могу сказать точно- Вы сами ему не доверяете и ищите подвоха.. .
кстати-что зазорного помочь своему мужу встать на ноги??? странно всё...я бы этому парнишке посоветовала бежать от Вас. Вы ж его зае.. . замучиете.

Та
Татьяна

Все прочитала, ничего не увидела необычного, пока не дошла до места матерью клянется, что любит. Все упало к такому, если этот красавчик любит на коленях ползать и клятвы давать, лучше бежать от такого сразу, сломя голову.

Светлана

Мужчины и женщины разные по своей сути, психология их разная, если он не звонит или молчит или в чем-то не поддерживает, как вам кажется, это еще не значит, что он плохой, просто у него такой характер, знаете как говорят мужчины, послушай женщину и сделай по-своему, у него просто свой взгляд на вещи, а к вам он относится снисходительно, любит возможно, тут судить не могу, вы женщина эмоциональная, восприимчивая, вам хочется чтоб с вами сю-сю, мусю, он не привык дарить подарки видимо, раз из скромной семьи, не видел примера, посмотрите внимательно на его родителей, как отец к матери относится, есть ли отец, так и он к вам будет относиться, многое от вас зависит, если вы попытаетесь понять его правильно, сходите к психологу вместе разберитесь в своих страхах, а на счет того, что у него на уме, так вам виднее, вы с ним рядом. Всегда судите по поступкам, а не по словам, и всегда все обсуждайте с ним и не деликатно а прямо, мужчины не понимают женских обходных маневров им в лоб все нужно говорить, например скажите, а почему ты мне так мало подарков даришь? и послушайте, что он скажет, больше разговаривайте, а не гадайте в своей голове, он такой или он эдакий, так вы себя в угол загоните и получите как я это называю, обман ожиданий, прах иллюзий, вы будете ждать от него чего-то, что сами надумали, а он об этом ни сном ни духом, а вы потом будите в разочаровании, ах он оказался совсем не таким как я думала. А не надо думать, надо разговаривать!

Ек
Екатерина

прочитала только половину- всё ясно. не торопись. он будет плохим мужем. жадный, продуманный эгоист.

Катя

обычное поведение. таким он будет и в роли мужа. во всем написанном узнаю своего мужа. воспитывать их надо. в хорошем смысле этого слова. не забивайте себе голову. и зачем сразу жениться-то. поживите вместе, притритесь. а там время покажет.

Василий

Парень будет нормальным мужем.
А вот вам, деточка, взрослеть пора, раз в жены собрались)))

Helena

Да все мужики такие, ничего криминального он не сделал, если любите и он любит вас не надо искать проблемы, а воспринимайте его таким как он есть, а людей без недостатков не бывает....

Та
Татка

насчет звонков его полностью поддерживаю. Перестаньте быть капризной маленькой девочкой, начнет налаживаться

Кристина

Нормальным он будет мужем-но не для вас. Для другой девушки-его жадноватость будет говорить о хозяйственности, другая будет уметь его убеждать купить ей то что она хочет, а не ждать что он сообразит ей купить что-то. Вам нужен другой-вашего уровня, что бы вы его не подозревали в корысти, что бы понимали, что это он вам даст больше-а не ваша семья ему. Когда появится такой у вас и вопросов не будет возникать о том какой он будет муж. Если есть в душе подозрения-их никуда не денешь, и не нужно говорить про истинную любовь к нему... чувства да -есть.. но истинная любовь-ну это когда не сомневаешься в человеке совсем. Вам же просто хорошо в месте-за не имением лучшего!))))))))))))

Ви
Виктория

Мне кажется. вы смотрите на него и не видите.... любовь на всех напяливает розовые очки... .
Вам просто очень хочется чтобы вас любили.
Он - более менее подходит на эту роль, и всегда поблизости.... хотя и не всегда рядом...))))) .
Скажу вам как оракул - оракулу, хреново у вас все будет.
Он авторитарный, возражений не принимает, несколько закомплексованный и не очень умный.
Вы быстро ему надоедите, примерно через год после свадьбы, после чего у вас начнется громкий кошмар.
Резану вас ножом по сердцу - это не ваш суженый.
Он нехороший человек, который иногда прикидывается хорошим и успокаивает вас словами, которые вы очень хотите слышать. У него просто нет сейчас никакого другого варианта, вот он вас и тискает и юзает.
Я не призываю порвать немедленно.... но задуматься - вы уже задумались.
Не спешите со свадьбой, поживите гражданским браком годик.
Это будет решающий годик, у вас откроются глаза на тысячи вещей.
Чего нам со стороны смотреть - смотрите сами и изнутри.
Мне кажется, настоящий тест он не пройдет.

Катерина

понимаю его, он не хочет войти бедным мужчиной в обеспеченную семью, а не дарит подарки, потому что у него нет денег на подарки.

Nastya

Не торопитесь выходить за него замуж - когда столько сомнений, нужно выждать время.

Assyr

м-да.... рано вам замуж
да и ему--не стоит--к этим маленьким проблемам нарастут ещё куча
а все это "ЛЮБЛЮ" закончится через пару лет,... проблемы остануться

Кристина

Детский сад, штаны на лямках. Нашли, где жизненные вопросы решать. "Он меня очень любит, я его очень люблю" - да когда любишь, веришь безгранично и безоглядно, а не ковыряешься в сомнениях.