Владимир Елисеенко

Защита вашего иммущества! Вн.

Задумывались ли Вы о защите своей квартиры или дома? У вас надежный замок?
Замки с личинками как на фото оказывается вскрываются за 5 минут с помощью одного хорошего ударчика

Светлана

сейчас в продаже полно замков ...но помню -заклинило сейф на работе ..добротный "довоенный"немецкий ...вызвали специалиста-он открыл его минут за 10 ...

Ya
Yaroslava

Ну, типы замков я не знаю, но у нас все в Дании пользуются замками фирмы Руко. А вобще, мы даже дверь не закрываем, так как у нас собака большая ))))

Ольга

Нет такого замка, который невозможно было бы взломать. Любая защита должна быть соизмерима с тем, что она защищает.

Олеся

А Вы с какой целью интересуетесь? 😉

Кр
Кристина

Да кроме замков есть милион разных способов проникнуть в квартиру. не стоит зацикливаться именно на качестве замков

Светлана

У меня и воровать-то нечего.