Руслан

На ваш взгляд какую форму имеет наша вселенная? (фото вн)

Св
Светлана

традиционно считается, что форму тора, бублика то - бишь)

Кр
Кристина

Моя в форме сердца)))

Николай Пилюгин

она такую форму имеет, что если вы ее представите, у вас мозги лопнут, у нее довольно много измерений))

Елена Елена

На мой взгляд такую

Там где дырка у бублика, там перехлест и второй тор состоит из антивещества) Всего лишь мое предположение)

Ал
Александр

Форма - это про ограниченное, про конечное, без-крайнему форма ни к чему, но локально можно и сформировать чё-нть.. . там, сям.. . для развлечения 😄

Илона Александровна

две волны которые пересекаются

Кирилл Беркут

Скорее фрактал.

Лёньчик Пирожков

Десятимерная брана